Larisa Gorbenko
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko·В ожидании первенца

Девочки, а что думаете про процедуру лит-иммунизации? Кто делал, кто не делал, почему? Какие результаты получились?

Комментарии

julianna.87
Юлия·В ожидании первенца

Вот почитайте, пишут что помог ссылка

Нравится Ответить
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko·В ожидании первенца

Ссылка не работаеь

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы делали в городе Тюмень. Делают со 2 по 9 день цикла. Генетик сказал делать 3 месяца подряд, и потом даётся полгода что бы забеременеть. 2 мес не получалось. Потом начала отслеживать овуляцию (ходила на узи) и все получилось

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы делали. Забеременела, выносила и родила

Нравится Ответить
gorbenkolarisa
Larisa Gorbenko·В ожидании первенца

Спасибо, а в какой срок до цикла планирования делали?

Нравится Ответить