Пери
perry_s
Пери·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет девочки!

Где можно такую купить?)

И кстати кто со скольки месяцев начинает прикорм?🙈

2

Комментарии

avtandilova_s
Nusikoshina❤️·Мама сына-младенца

Крутая вещь я уже по чуть даю в ниблере яблоко, морковочку👍🏻👍🏻☺️☺️☺️

Нравится Ответить
mamus9
💐·Мама троих детей

я в аптеках Немана брала очень удобно особенно в гостях с 5 мес пользуемся

Нравится Ответить
gulovan38
Гулова Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне он не пригодился

Нравится Ответить
mama2d.com
Мама 2D·Мама двоих (младенец)

В гномике

Нравится Ответить
ainurarayna988
Айнура·Мама дочки (1 год)

Ниблеры можно купить в магазине Гномик,Емка магазин. Я начинала кормить примерно с 4-5 мес. Так как она не доедалась

Нравится Ответить
sofico777
𝒮ℴ𝒻𝒾𝓎𝒶·Мама сына-младенца

И во всех крупных аптеках)

Нравится Ответить
konty
🌸·Мама сына-младенца

Прикорм лучше с 6 месяцев, брали ниблер в Мамонтенке

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Прикорм с 6 мес.

Ниблер продается сейчас во всех детских магазинах.

Нравится Ответить