Лера
bagrichev91
Лера·В ожидании первенца

Девочки а при постановке на учёт по беременности сдают анализ на гепатит С?

Лучший комментарий

merlin_rullo
Tatiana·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Сдают ,он только через кровь передаётся.

Нравится Ответить
crazysnowflake
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

merlin_rullo
Tatiana·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Сдают ,он только через кровь передаётся.

Нравится Ответить
merlin_rullo
Tatiana·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@bagrichev91 я работаю в ДС и в момент когда нашли ,я просила больничный мне ни один врач не дал ,так как с этим можно работать,в интернете тоже есть эта информация.

Нравится Ответить
merlin_rullo
Tatiana·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@bagrichev91 Незнаю насколько кто прав интернет или врачи,но я обошла 3 инфекционистов и все они одно говорили.

Нравится Ответить
merlin_rullo
Tatiana·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@bagrichev91 а вот от Б я прививку делала и всегда сдавала кровь как положено

Нравится Ответить
bagrichev91
Лера·В ожидании первенца

@ataevaanastasia, @aaannn88, @kiseleva2004, @fiona16, супер ,спасибо )А то у знакомого обнаружили гепатит С и что-то я испугалась 😬

Нравится Ответить
bagrichev91
Лера·В ожидании первенца

@galiazemka, вот я про бытовой путь что-то задумалась,как начиталась всякого в инете ,так Волосы блин дыбом встали 😬🙈

Нравится Ответить
bagrichev91
Лера·В ожидании первенца

@merlin_rullo, афигеть блин 😬Ну Слава Богу ,что сейчас все хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
galiazemka
Геля·Мама сына (1 год)

@bagrichev91 ну это крайний случай,почистить зубы если кровь одной щеткой и тд,а так нет ,жить страшно маникюр/педикюр/стоматолог тоже риск так что надо выдознуть,а то свихнуться можно)

Нравится Ответить
crazysnowflake
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
crazysnowflake
Елена·В ожидании первенца

И В, и С сдают

Нравится Ответить
kiseleva2004
Ольга·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
aaannn88
Анна·В ожидании первенца

И на С сдают

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Помойму на В сдают только

Нравится Ответить