Игольникова Наталия
antoshkinanatashka
Игольникова Наталия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, нужен совет. Постирала детский зимний комбинезон на пуху в машинке. Куртка вся скатилась в комочки. Можно ли как-то реабилиторовать? Может в химчистке этим занимаются?

Комментарии

alinamalinaa1988
Malina·В ожидании первенца

Когда высохнет, пройдитесь хорошенько по нем пылесосом без насадки. Я стираю всегда в машинке пуховики.

Нравится Ответить
bordovaya.1978
Александра*·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Высохнет,руками потом собьёте

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама подростка, беременна (12 нед.)

В химчистке восстанавливают, подруга туда сдавала. Руками полноценно не получилось

Нравится Ответить
antoshkinanatashka
Игольникова Наталия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
zara_05
Зара·Мама сына (1 год)

Подсушите на батарейке и встряхните хорошенько

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама сына (1 год)

Я скалкай свой пуховик отбивпла. Пуховик на вешалку. Когда высохнет

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·Мама дочки-младенца

Когда высохнет руками разбивайте, я так несколько раз стирала 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
grimy_bee
Анна·Мама двоих (младенец)

Я както свой пуховик так испоганила так я в химчистку его аж мокрым принесла, они его восстановили

Нравится Ответить
ta100rona
🌼ri 🌟·В ожидании первенца

Да да, специальные мячики продаются для стирки таких вещей) в перекрёстке видела

Нравится Ответить
mama_valeriya
Елена·Мама двоих (младенец)

Недавно смотрела передачу, показывали как реанимировать) поставить на сушку с мячиками теннисными и пух распределился обратно

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Фигня. Не помогло😃😃😃

Нравится Ответить
mama_valeriya
Елена·Мама двоих (младенец)

@juliya1996 😂😂😂значит не надо верить передачам))

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Попробуйте сами каждый комочек руками разбить.

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (1 год)

Всегда пуховики стирала сама.Сбивались конечно.Разбивайте пух.Руками разбирайте комочки сквозь куртку,трясите,бейте.И так каждый час.Трясите ее,трясите.Просохнет,лучше новой будет.

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Руками разбить

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Когда высохнет

Нравится Ответить