Катя
chupochka
Катя·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылками на проверенных кондитеров🙏🏻

Нужен тортик на ДР дочки к 1 ноября.

Комментарии

annabocharova_05
анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
stega
Виктория ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
natalimaxi
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Здравствуйте) С радостью изготовлю для Вас тортики, капкейки, пряники, меренга. Есть доставка 🚗

Инстаграм ссылка

Вк

ссылка

Нравится Ответить
zaharyan.baby
Олеся Захарян ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
slastena_nastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lychok
Евгения·Мама дочки (6 лет)

У девчонок невероятные тортики ссылка уже 4 года только там)))

Нравится Ответить
_sova_
Таня·Мама сына (3 года)

@dve_lozhki, берём у Полины, всегда безумно вкусно. По цене, тортик на 1,3 кг был 2000р, 2 кг 3000р

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама двоих (младенец)

Я пожираю с треском за ушами торты @soda_milk

Нравится Ответить
irysik-88
irysik·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
pry
***·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить