Красота Красивая
krasota_krasivai
Красота Красивая·Мама сына-младенца

Санки - коляска

Поделитесь опытом пожалуйста!

Какие удобные, какие наоборот!❄⛄

Комментарии

momsvet
Svet·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ника 7-2. Я довольна ими, 3 зимы были в использовании)

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Если вам не нужно таскать их по этажам, то берите новинку на больших колесах. Маленькие дребизжат очень по асфальту

Нравится Ответить
krasota_krasivai
Красота Красивая·Мама сына-младенца

Не нужно!) Думала про большие колеса, выглядит надежнее маленьких)

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@pox_696 я видела тут девушка выставляла санки на заказ , там колеса еще и на амортизаторах пружинных , что бы не трясло ребенка

Нравится Ответить