Софья
cinichka
Софья·Мама дочки-младенца

Девочки, sos. С момента морозов мыши поселились в квартире. Мы живем на 2-ом этаже. Как бороться не знаю. Ядом боюсь отравить, так как ребёнок и вдруг сдохнет мышь и вонять потом будет. Девочки, если были такие проблемы, то как боролись!? Заранее спасибо)

1

Комментарии

alenushkaaaa19

Есть спец приборы в розетку у меня знакомая только ими вывела кот тоже не помог сильно, но он у неё избалован а у нас кошка супер мышелов.

Нравится Ответить
elena27101988
Елена🎀·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас на 8 этаже мыши были!😳🤦🏽‍♀️Но ттт не долго!Вычислили через какие ходы они проникают в квартиру!заклеели им вход и всё тю-тю!Но у нас ещё и кот дома живет!одну мышь даже он поймал!

Нравится Ответить
elena27101988
Елена🎀·Мама двоих (2 года, 3 года)

Найти место через которое они попадают к Вам в квартиру!Кота завести тоже как вариант.Ну и под кровати или туда куда они бегают за едой на картонке клеем круг нарисовать а в середину сыр или колбасу

Нравится Ответить
setik1190
Светлана·Мама сына (2 года)

Клей "грызунофф" купите, на картонку, и разложите в местах, где ходят. Тоже этой проблемой страдаем, муж сегодня две поймал)

Нравится Ответить
ma-rino4ka
ma-rino4ka·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Кошка👍

Нравится Ответить
_annyshka_
Анна·Мама дочки (2 года)

Кошка 😺

Нравится Ответить
angel_o-k
ангел_ок·Мама двоих (младенец)

Мышеловки ставить и убивать мышей руками и в мусорку.

Нравится Ответить