Айжан Рахимова
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Добрый день. Всем хорошего дня💐

Продавала старую коляску на Qlx.

И написала бабушка , я решила отдать бесплатно.

Давайте новую эстафету..

Сделай добро 🤗🤗🤗

Передаю Всем желающим

101

Лучший комментарий

balkarkaya

Я без олх отдаю. Много чего многим отдала .

Нравится Ответить
kasperski
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Развод похоже. Мне написали одни типо из центра где лечат детишек, я отдала им два кресла мешка (на сума 40 тыщ). Сказали скинут фото отчёт(находится в Астане) так и пропали. Писала им, прочитали, промолчали, ни здрасти, ни досведания.

Нравится Ответить

Комментарии

viku6ka
Виктория·Мама дочки (2 года)

Раньше она пироги в знак благодарности давала. Сейчас что-то яблоки только 😆

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

Вы тоже ее знаете, она прям звездой стала😮☺

Нравится Ответить
nad2017
·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

Капец 😟😟😟

Нравится Ответить
darya.aleksandrovna.91
Dasha ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мне такое тоже приходила смс 😬ВАС ЛОХОНУЛИ 🥴😢блин хотела скрин сделать смс,я уже удалила видимо как прочитала ,просто прям бесят эти мошенники 😏

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

Меня тоже, теперь буду осторожнее 🙏🙏

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

Мы отдаём одной семье, там действительно нуждающихся, а ваш скрин увидела, сразу поняла что мошенники, мне тоже писали)

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

Ужас , наверное столько людей обманули

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (2 года)

@aizhan.rahimova0394 это да, давно сидит там

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

@freedom19 @karanchukova1993 офигеть она прям заядлая мошеница

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама сына (1 год)

Ксажелению да(

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама сына (1 год)

Она мне тоже это же писала

Нравится Ответить
alina199312
Алина ·Мама сына (1 год)

Я продаю коляску и как обновляю объявление она сразу пишит,лучше тут девочкам отдать

Нравится Ответить
aquariusss
Unknown·Мама дочки-младенца

Она мошенница

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки-младенца

Эта женщина мне еще и претензии писала, почему это я отдаю посуду не комплект, а в разнобой.

Хотя начало разговора было такое же, мол можно ребенку ДЦП. Я сказала забирайте приезжайте. Отдавала я бесплатно.

Так вот она начала мне писать, а что у вас разные тарелки мол, точно не один комплект и т.п.

В итоге я отказала

Нравится Ответить
alexa.g
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Жееесть! Вот бессовестные люди 🤬

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

@alexa.g не говорите😟

Нравится Ответить
balkarkaya

Ни стыда ни совести . Послали бы в эротическое путешествие

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Лоханули вас. Не делайте так больше. Лучше знакомым нуждающимся отдать

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

Я не отдала

Нравится Ответить
benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

@aizhan.rahimova0394 ну, хорошо тогда.

Нравится Ответить
raziya_2777

Лучше здесь девочкам отдать , чем на ОЛХ.Я тут отдала бесплатно манеж игровой и колыбель люльку, с просьбой что так же передадут кому нибудь.Платье вечернее девочке отдала на свадьбу, тоже чтоб кому нибудь передала. Насчет платья знаю что другой девушке отдали а насчет манежа и колыбельки незнаю. Мне проще отдать чем продать. Потому что неудобно продавать, сама незнаю почему)))

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

Вы молодец🙏поступлю также

Нравится Ответить
raziya_2777

@aizhan.rahimova0394 🌹благодарю😊

Нравится Ответить
kassablanka
Rusalochka·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
balkarkaya

@aizhan.rahimova0394 зачем вам ехать к сомнительным людям??? Кому надо тот из под земли хоть копейку найдет и приедет или даже такси на один конец закажет. Не будьте такой наивной

Нравится Ответить
balkarkaya

@lyssova1108 просто я сама такой человек , если мне надо то хоть как то, но я еду, потому что это мне надо. Я нуждаюсь и мне необходимо. А так хотят и рыбку съесть и на Х.. сесть

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

@balkarkaya7777 правильно сказали 😀😀😀

Нравится Ответить
balkarkaya

@aizhan.rahimova0394 просто она меня вырубила прям)

Нравится Ответить
a.lina.
Алина·Мама дочки (1 год)

Она ж машенница. или он..

Нравится Ответить
a.lina.
Алина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

@a.lina. 😮😮😮точно также написала

Нравится Ответить
a.lina.
Алина·Мама дочки (1 год)

@aizhan.rahimova0394 зачем заморачиваться ? Просто копирует сообщение и всё 😁

Нравится Ответить
yulenkamama
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

У меня она манеж просила. Видимо у всех просит. Кто нибудь документы на ребёнка ДЦП у неё проверял?

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

Нет, я попросила адрес что приехать убедиться и оставить если действительно нуждаются

Нравится Ответить
kasperski
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Развод похоже. Мне написали одни типо из центра где лечат детишек, я отдала им два кресла мешка (на сума 40 тыщ). Сказали скинут фото отчёт(находится в Астане) так и пропали. Писала им, прочитали, промолчали, ни здрасти, ни досведания.

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

Ужас, обидно как то...реально же помочь хотелось

Нравится Ответить
naimanka.kz
naimanka·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Она кажется у одной девушки тут манеж просила отдать.таких много, осторожно.

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

Ужас,я в шоке просто 😟😟😟

Нравится Ответить
rina-100
МиЛи·Мама сына (2 года)

Это развод. У меня она просила стульчик, сначала несчастным голосом, потом чуть не материла, когда я подробности её проблем стала спрашивать. Здесь многие писали про неё. Не отдавайте ей ничего. Лучше вон в Клуб Добряков ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждающимся.

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

@dashiki585 спасибо 🙏🤗

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама двоих (младенец)

Короче она всем пишет потом продаёт

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
happymom3.
Happymom·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ольга Владимировна и аккаунт не меняет всем пишет . Вроде тут писали что она мошенница

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ага) как только просят документы, шлёт и проклинает 🙈

Нравится Ответить
alexa.g
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Вы молодец. Но в следующий раз спрашивайте подтверждение. Я так уже попадалась, в основном мошенники так пишут

Нравится Ответить
del_1574778358_noname123a

@aizhan.rahimova0394 попросите подтверждающий документ

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

@veneraa сейчас созвонюсь с это женщиной и попрошу чтоб подтвердила что нуждается

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама двоих (младенец)

@aizhan.rahimova0394 👍👍👍

Нравится Ответить
leentsoy
Надежда👑·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо вам😊

Вы отдаете БЛАГО.

Но так к слову, скорее всего мошенничество. Найдете свою коляску скоро на продаже)

Неприятно будет. Но пусть вас утешит, что вы делаете благо🙌😘

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама двоих (младенец)

Согласна

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

😑😑😑

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама двоих (младенец)

Походу Вы не знаете про неё?

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

@leentsoy думаете это не правда? Хочется отдать действительно нуждающемся

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (1 год)

@aizhan.rahimova0394, конечно неправда, это обманщица

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@aizhan.rahimova0394, 🙈🤣🤣🤣 этой даме были посвящены посты не только в Прегги . Ее уже много кто знает

Нравится Ответить
balkarkaya

Я без олх отдаю. Много чего многим отдала .

Нравится Ответить
aizhan.rahimova0394
Айжан Рахимова·Мама дочки-младенца

Вы молодец 🙏✊

Нравится Ответить