Инга
inga93.kolczova93
Инга·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста что это за микроб такой энтерококус фекалии ?! Брали мазок из цервикального канала нашли этот микроб выписали пить антибиотик 5 дней переживаю насколько этот микроб опасен для ребёнка и для меня?!

Комментарии

lalanet
Арина·В ожидании первенца

Пила монурал 2 пакета через три дня , не помог.

Потом гексикон ставила вроде все чисто

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·В ожидании первенца

Он не лечится))) Просто попал при сборе мазка из причинного места, ничего страшного) вы можете пойти через день сдать и его может не быть)

Нравится Ответить
inga93.kolczova93
Инга·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@med_k, а у вас какие жалобы были?

Нравится Ответить
bambi_garcia
Екатерина ·В ожидании первенца

@inga93.kolczova93 у меня комбо было) зуд, выделения + симптомы острого цистита

Нравится Ответить
inga93.kolczova93
Инга·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

@med_k, аааа у меня такого не было

Нравится Ответить
bambi_garcia
Екатерина ·В ожидании первенца

На счет именно этой бактерии не знаю. Но у меня несколько раз находили эшихерию коли 10*8 степени. Тоже лечили антибиотиками, разрешенными беременным. Знаю точно одно, вред от этих бактерий вреднее чем вред от антибиотиков которыми меня лечили. Так я саму себя успокаиваю)))

Нравится Ответить
inga93.kolczova93
Инга·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо буду пить антибиотики может поможет убить эту гадость

Нравится Ответить