Юлия Федорова
ju_fedorova
Юлия Федорова·Мама дочки (2 года)
post image

Девули, привет. Кто нибудь сталкивался с аллергией на детский Нурофен сироп? У нас полный ахтунг, я виню его.

2

Комментарии

kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама троих детей

Легко. У кого-то тут в постах у свекрови на Нурофен аллергия.

У меня вообще на Но-шпу.

Нравится Ответить
juza
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Вполне возможно, там же вкусовые добавки идут...

Нравится Ответить
northernlights

Нурофен вообще 💩

Нравится Ответить
northernlights

@ju_fedorova через нехочу. Я ребенка заставляла изначально. Сейчас он спокойно садится и пьет за раз стакан морса

Нравится Ответить
ju_fedorova
Юлия Федорова·Мама дочки (2 года)

@piterskiyezhik если у вас нормотипичный ребёнок, то это реально. С детьми с поражением цнс часто бывает по другому

Нравится Ответить
northernlights

@ju_fedorova в любом случае важно как угодно поить ребенка

Нравится Ответить
zera.chilibieva
зера·Мама дочки (10 лет)

Все может быть

Нравится Ответить