Кани
aibi18
Кани·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки привет!2-3 дня уже как болит живот по вечерам..боли как при месячных и спину ломит..а сегодня уже живот при ходьбе побаливает..но боль терпимая..как вы думаете это тренировочные или уже начинается?стоит ли сходить на осмотр или подождать?

2

Комментарии

nurgazievas
S·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сходить конечно же👌

Нравится Ответить