Ирина
irihia12
Ирина ·В ожидании первенца

Кто был на УЗИ у Калмыкова В. В. на Баныкина?

Девочки, срочно. Кто был на узи у Калмыкова В. В. на Баныкина? Мужа пускает? Пол платно или бесплатно говорит? #первыйпост

1

Комментарии

ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (младенец)

На баныкина делали у Рябинина.все показал мужу и рассказал.500р пол,100р фото.специалист хороший пол может сказать после 12 недель.но так рано думаю нет смысла.

Нравится Ответить
nadyasafronova1989s26
Домашний Кондитер Тольятти·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Зависит от его настроения

Нравится Ответить
olyabelaya16
Оля·Мама сына (1 год)

Пришли с мужем в обеденный перерыв на Баныкина, очень хотели узнать пол

Колмыков бросил свой обед и пошел делать нам узи. Вежливо, весело, с мужем

Даже видео записал и мы потом его сняли на свой телефон) 500₽

Наверное по талону он быстрее быстрее принимает и без мужей

Нравится Ответить
irihia12
Ирина ·В ожидании первенца

Всем спасибо) хотела конечно немножко другое услышать ( сестра ходила на узи по направлению (бесплатно) и мужа пустили и пол сказали и все рассказали, правда это в другом городе

Нравится Ответить
almirka9396

Сейчас бесплатно к сожалению не бывает чтоб и пол сказали и фото сделали. Если нужны подробности то только платно. Но когда речь идёт о ребёнке думаю вопрос о деньгах сам по себе отпадает. Смотря что вам нужно если просто пол то можете и бесплатно пойти и просто доплатить. А если хотите детально и чтобы вам все все посмотрели, то идите платно, на бесплатном узи считаю что не все врачи смотрят досконально. Почему я пошла к Калмыкову? Потому что знаю что он лучший и если не дай бог есть какая то патология или отклонение то говорят именно в этом он разбирается и видит лучше других . Поэтому для своего спокойствия всю беременность ходила к нему платно. Учитывая что я сама сотрудник больницы, и отношусь к поликлинике на баныкина

Нравится Ответить
mama123_22
Мама·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мужа пустили на третий только скрин инг в поликлинике в ЖК у меня был.А когда на Баныкина ездила не пускали.Пол говорят за 500рублей, можно через кассу оплатить можно им.Фото УЗИ распечатать 200стоит.

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (3 года)

На бесплатное УЗИ мужей не пускают. Пол говорят за платно

Нравится Ответить
natali_natalia210
Натали·В ожидании первенца

У меня все иначе, в сравнении с комментами выше) ходила к нему, всегда платно по своей инициативе, мужа пустил, но ему не рассказывал все так же подробно, как в идк. Пол узнала у него в 16 недель, 500 р)) каждый приём делал фото в подарок по своей инициативе, хотела доплатить за фото-не взял денег. Записывалась, кстати, по тел, медсестра мне говорила время в которое приехать и к нему мы подъезжали))

Нравится Ответить
natali_natalia210
Натали·В ожидании первенца

Это я про Баныкина написала))

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

На баныкина не пускает, пол не говорит

Нравится Ответить
mamasita007
Оксана·Мама дочки (1 год)

К нему в открытую медицину можно

Пустит кого угодно и пол скажет и фото даст

Стоило это 500 рублей всего

Но я так и говорила - мне только пол узнать, он больше ничего и не смотрел

Нравится Ответить
almirka9396

Я всю беременность наблюдаюсь у Калмыкова , хожу к нему на все скрининги в Амедеос там С мужем пускает, и фото распечатывает, очень подробно все смотрит около минут 30, показывает все на мониторе и тебе и мужу.Очень довольна. Он лучший в этом деле.

Нравится Ответить
irihia12
Ирина ·В ожидании первенца

У него там сколько приём стоит?

Нравится Ответить
almirka9396

@irihia12, смотря что нужно. Скрининг у него стоит 2029р

Нравится Ответить
mimimishka1234
Мимими·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Пол не сказал даже за деньги

Нравится Ответить
nastya_63
Настюша·Мама дочки (2 года)

Мужа не пускает это точно. Насчёт пола не знаю)

Нравится Ответить
krigri163
Кристина ·Мама сына (1 год)

Не пускает

Нравится Ответить
annet_smile
Анна·Мама дочки-младенца

мужа не пускает, за 500р пол определяет

Нравится Ответить