Мария
mariyana87
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Всем доброго дня! Девочки, кто носит подобные комбезы зимой расскажите плюсы, минусы...? И где покупали? Хочу комбез, муж отговаривает😏 не удобно...бла бла бла...😏 я только одно не удобство вижу, поход в туалет...но на прогулке с детьми я как бы и так не хожу 😅

Лучший комментарий

sidor0909
Нина·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (младенец)

На вашей картинке☝️ComBearZon в Инстаграмм есть страничка, там и цены...

Нравится Ответить
svestulka93
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Нихрена там цены 😯

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (младенец)

Да, но они прикольные, видела в живую. Тоже все подумываю себе заказать и уже не первый год, если вес скину до нужной цифры, как раз попаду под распродажи к концу зимы😊

Нравится Ответить
mariyana87
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadik555
nadik555·Мама двоих (1 год, 1 год)

Где брали?

Нравится Ответить
psihozzzz
Lena·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sidor0909, точно носит)

Нравится Ответить
dinakochergina
Дина К·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@lukina124

Нравится Ответить
dinakochergina
Дина К·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@mariyana87, @lulchik, ссылка

Нравится Ответить
dinakochergina
Дина К·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

В прошлом году отдала около 8т.

Нравится Ответить
dinakochergina
Дина К·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lulchik
Юлия·Мама дочки (2 года)

А где шили и сколько по стоимости вышел?)

Нравится Ответить
mariyana87
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

А где шили, сайт или группа есть какая то? Очень много сейчас просто комбезов, как выбрать🤪

Нравится Ответить
olka_33
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне тоже интересно)

Нравится Ответить
zaliasajdaseva665

Туалет да проблема.

Нравится Ответить
mariyana87
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Молнию надо попросить сделать между ног 😅

Нравится Ответить
zaliasajdaseva665

@mariyana87 да ну.

Нравится Ответить
mariyana87
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

@putintseva.kristina в детстве на хореографии умудрялась писать не снимая лосины и купальник 😂👌

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына-младенца

Мне кажется очень удобно, и не задерается нигде и не дует

Нравится Ответить