Лариса Степанова
lorikstepkot
Лариса Степанова·Мама дочки (2 года)
post image

Доброе утро девочки!Кто шьёт бортики на кроватке?Нам нужно на такую кровать👇

Комментарии

olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама дочки (2 года)

Не могу разглядеть стоимость.

Какая цена и где приобрели?

Нравится Ответить
lorikstepkot
Лариса Степанова·Мама дочки (2 года)

6.900,на Вавилова 63/1 ссылка

Нравится Ответить
tati04.04
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Вам на такую лучше валики брать, удобнее будет

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

На али посмотрите, там столько интересного и косички и подушкт

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Так на такие кровати бортики не шьют)

Нравится Ответить
lorikstepkot
Лариса Степанова·Мама дочки (2 года)

Шьют,в виде подушек

Нравится Ответить