Валентина
valia_13
Валентина ·Мама дочки (2 года)

Девочки, что даете деткам для повышения иммунитета?? 🍁Посоветуйте может какие то сиропы🤔

3

Комментарии

iryna.aleksandrovna
Iryna ·Мама сына (3 года)

Побільше фруктів, овочів, слідкую, щоб різноманітне було харчування....

Хоча до цього пробували і з айгерба вітаміни різні і противірусні-гроші на вітер

Нравится Ответить
miss_d

Через 4 мес пергу вам можно. Благодаря перге мы в детстве не болели. Ток сопли

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (3 года)

Нагрузка физическая

Сон здоровый

Свежие ягоды и фрукты весь грд

Это если не по сути.

А так даю еще бузины сироп. Реально легче

Нравится Ответить
miriam93
Miri 👠·Мама дочки (3 года)

Бузина с айхерб. Реально работает

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хорошее питание. Максимум сезонных фруктов и ягод. Меньше кутать. Все. Убедилась на личном опыте помогает только образ жизни, препараты все до одного места.

Нравится Ответить
katfald
Катя·Мама сына (3 года)

Наука еще не дошла до этого 🤷‍♀️

Нравится Ответить
umeuskiev
Леся·Мама дочки (2 года)

Я рыбий жир даю, с витаминами в составе

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама дочки (1 год)

Это не работает)

Не стоит лезть в иммунитет ребёнка непонятно чем. Питание, образ жизни лучшее средство для повышения иммунитета)

Нравится Ответить
alena_ok
Алена·Мама дочки (2 года)

задавалась тоже не раз этим вопросом,у многих педиатром спрашивала но наши все против любых сиропов/комплектов витамин и тд

Здоровый режим+хорошее питание,фрукты по сезону.Чаще стала давать своей мандарин,апельсин

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Протефлазид как противовирусное средство и Профилактон как комплекс витаминов с омега

Нравится Ответить