Анастастя Сергеевна
podkopalova123
Анастастя Сергеевна·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки 7 дней до М

Есть что то?!

1

Комментарии

aaasssyyyaaa
Ms.V.💜·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Нет.

Нравится Ответить
daria455
Daria·Мама сына-младенца

На 2 фото что то есть, у меня было так же ) переделайте через день -два что бы убедится ... хгч быстро растёт , или лучше , сдайте кровь ! Точно скажут все

Нравится Ответить
dianpnovgorodskaa
Диана·В ожидании первенца

Что-то есть ) у меня так показывал на 5 день задержки 🙈

Нравится Ответить
ket7424
К·Мама двоих (3 года, 16 лет)

На первом фото не вижу, а на втором, что-то есть

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

Нет конечно

Нравится Ответить
angel_w
·Мама сына (1 год)

Не вижу

Нравится Ответить
druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вроде 1 полоска.

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (1 год, 3 года)

А Вы что,не видите,что только одна полоска???

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Нет)

Нравится Ответить
olgaprokopenko703
ольга·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

4 месяца ребенку, может ещё быть ложным

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

@olgaprokopenko703 это я так понимаю автору

Нравится Ответить
podkopalova123
Анастастя Сергеевна·Мама дочки-младенца

@olgaprokopenko703 я после родов через месяц делала интересно было просто, так уже 1 была

Нравится Ответить
olgaprokopenko703
ольга·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@podkopalova123 у меня за первым тест показал две полоски после двух недель задержки, а второй раз за 3 дня до месячных. На втором фото что то похожее есть, повторите через пару дней

Нравится Ответить
annaborsolyk
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (8 нед.)

Немає. Вона якщо є, то її добре видно. Переробіть тест

Нравится Ответить
valeriia032020
Валерия·В ожидании первенца

Сдайте кровь и не мучайтесь, если ждать не хотите)

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца

А мне на 2й фотке что-то видно)

Нравится Ответить
podkopalova123
Анастастя Сергеевна·Мама дочки-младенца

@svetlanapatsora ще ні, та вже дочекаюсь затримки а тоді перероблю тест, так хочу побачити //🤗

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца

@podkopalova123, я тримаю за вас кулаки

Нравится Ответить
podkopalova123
Анастастя Сергеевна·Мама дочки-младенца

@svetlanapatsora дякую🤗🤗❤️

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (1 год, 40 лет), ждёт третьего

Одна

Нравится Ответить
marina_gytsan
Марина·Мама дочки (2 года)

Одна

Нравится Ответить
kulykd
Дарья·Мама сына (1 год)

Что-то есть, но лучше переделать)

Нравится Ответить
alinabihle1
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Тоже вижу одну

Нравится Ответить
mommydia
·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
korolevalvov
Королева Львов·Мама двоих (младенец)

Одна

Нравится Ответить