Life Is Life
luckfam
Life Is Life·Мама дочки-младенца

Девочки если пришло смс вам назначено дородовое пособие... когда ждать выплат?

Комментарии

nuraiza
Mom ·Мама дочки-младенца

В течении 3 рабочих дней поступят)

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (младенец)

Дородовое оно же декретное через дня 4

А вот за роды и ежемесячные через месяца полтора только

Нравится Ответить
dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Через месяц поступили

Нравится Ответить
asila92
Асыл·Мама дочки (1 год)

если не ошибаюсь мне примерно через 10 дней поступили

Нравится Ответить