Уля
mazur_ulyana_98
Уля·Мама дочки-младенца

Девочки у грудничка 2 месяца в какашках есть прожилки крови, у кого нибудь так было?

Комментарии

sweety013
sweety·Мама дочки-младенца

Подскажите, что у ребенка в итоге оказалось, просто сейчас у нас такая же картина - прожилки крови в кале, других симптомов нет

Нравится Ответить
mazur_ulyana_98
Уля·Мама дочки-младенца

Само прошло

Нравится Ответить
mazur_ulyana_98
Уля·Мама дочки-младенца

Врач сказал возможно трещинка где то

Нравится Ответить
mazur_ulyana_98
Уля·Мама дочки-младенца

Анализы чистые

Нравится Ответить
dariya_m
Мама В Декрете·Мама двоих (младенец)

Было у нас , инфекционке лечились

Нравится Ответить
milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
milky_way002
Светлана Батова·Мама дочки-младенца

Не было, лучше в больницу съездить вам

Нравится Ответить