Katy
katykaterin
Katy·Мама дочки-младенца

Девочки, а в каком возрасте ваши малыши перестали кушать ночью?

Комментарии

slavyana_
Slaviana·Мама дочки-младенца

Конда было 4-5 оба месеца вообще не разу за всю ночь..А щас и по 4 раза бывает

Нравится Ответить
madlena.viko
Виктория·Мама дочки-младенца

Оооо! У нас тоже, когда по меньше была ток в 6 утра просыпалась! А сейчас 3-4 раза😢

Нравится Ответить
buka-max
Vittoria·Мама подростка, беременна (37 нед.)

До 3 месяцев два приема, до 5 месяцев 1 приём на ГВ, я по книге приучала ночью спать, а не есть, она была не против ))

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (младенец)

Когда свернула гв. Другое молоко не признавала🤷🏼‍♀️ Потом только пить просыпается водичку когда жарко и то не каждую ночь

Нравится Ответить
katykaterin
Katy·Мама дочки-младенца

А когда свернула гв?

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (младенец)

@katykaterin, в 1,9

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (1 год)

А как часто кушает ночью?

Нравится Ответить
katykaterin
Katy·Мама дочки-младенца

@dinarishche е мое, я думала у меня одной такие проблемы😂😂

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (1 год)

@katykaterin нет))) всем им нужна мама))) 9 месяцев все время с ней были, она оберегала и с собой таскала, они и хотят, чтобы все так и оставалось))) со временем проходит, надо просто смириться... но с первым ребенком это очень сложно...

Нравится Ответить
slavyana_
Slaviana·Мама дочки-младенца

@katykaterin у нас так же..думаю зубики

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (1 год)

Когда свернула гв. После 13 месяцев стал спать всю ночь

Нравится Ответить
katykaterin
Katy·Мама дочки-младенца

@phedreemma ахааахахах точно утром часов в 7 так как только заснет после дискотеки

Нравится Ответить
dinarishche
Dinara·Мама сына (1 год)

@phedreemma 😂😂😂 вот и подруга сыну то же самое говорит 🤣🤣🤣 еще говорит, что заведет себе собаку, а он с ней в 6 утра гулять должен будет за то, что маме спать не давал 😂😂😂

Нравится Ответить
phedreemma
Phedre·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@dinarishche, гениально! Ну мы и так планируем собаку завести как только дочка будет достаточно взрослой что бы за ней ухаживать и выгуливать😈😈😈

Нравится Ответить
phedreemma
Phedre·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Моя до сих пор ест ночью😅 нам 2,6

Нравится Ответить
phedreemma
Phedre·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@katykaterin, ну наверно до годика это было по 3 раза, точно уже не помню, потом перешло в 2 а теперь пьёт бутылочку перед сном и один раз ночью, но бывает так что ночью пьёт несколько раз но по чуть чуть, как когда... я уже привыкла😅

Я пыталась много раз избавиться от этого но не получалось, ребёнок истерит если дать воду или чай если вообще ничего не дать просто не будет спать, по этому решила ждать что бы сама отказалась. У каждого это индивидуально, считаю что моей дочке это ночное кормление необходимо, она у меня очень быстро растёт(уже 96см, если не больше) и дневного приема пищи видимо не хватает. При том что вес всегда был пропорционален росту, никогда с рождения не была пухлой но и не худышка.

Нравится Ответить
katykaterin
Katy·Мама дочки-младенца

@phedreemma у меня такой жесткий недосып что я не могу привыкнуть к нему :((

Нравится Ответить
phedreemma
Phedre·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@katykaterin, я знаю, у меня было так же, я ещё и работала с 3 месяцев😅 понимаю очень хорошо, мне повезло что мама иногда забирала к себе ребёнка и я могла поспать, ну и я днём когда была с дочкой старалась спать когда и она спала. Не стесняйтесь просить о помощи мужа, родственников, хоть на часик в день!

Нравится Ответить
stassia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Старшая до 1,5 продавалась в 1,9 лавочку закрыла с гв.

Младшая перестала просыпаться в 2 месяца

Нравится Ответить
katykaterin
Katy·Мама дочки-младенца

Младшая решила пожалеть маму :))

Нравится Ответить
stassia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@katykaterin ни то слово, всем желаю детишек что спят хорошо.

Нравится Ответить