Елена
trofimovlena
Елена·В ожидании первенца

Девочки,не судите строго,подскажите пожалуйста,как это тонус матки,какие ощущения,и что делать? #первыйпост

Комментарии

bliznjazhki
Анастасия·В ожидании первенца

При тонусе живот как бы сжимается, собирается в комок и жёсткий. Если сжался и через минутку отпусти, это нормально. А если долго такое состояние, то плохо. Также могут быть тянущие ощущения внизу живот.

Нравится Ответить
trofimovlena
Елена·В ожидании первенца

Спасибо за подробный ответ

Нравится Ответить
anya.v
Annet-cherry·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Живот каменеет, становится напряженным, твёрдым, на вашем сроке именно низ живота, я думаю вы бы сразу почувствовали если бы был тонус, я в первую беременность чувствовала

Нравится Ответить
trofimovlena
Елена·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

Тонус матки это когда каменеет живот. Папаверин можно засунуть. Или ношпу выпить

Нравится Ответить
trofimovlena
Елена·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
11111lera
Валерия·Мама двоих (младенец)

@trofimovlena не за что 😁

Нравится Ответить