Изабелла
iza_bell_a
Изабелла·В ожидании первенца

Девочки подскажите!В животике малыш постоянно должен двигаться или бывают паузы???Просто как 2 дня уже не чувствую движения его.Это норм???

Лучший комментарий

mother_artema
Наталия·Мама сына (3 года)

Так же было на вашем сроке , испугалась , поехали в роддом. Там послушали сердечко , хоть успокоилась .

Но у меня сутки не шевелился .

Нравится Ответить
irina13580
Ирина·В ожидании первенца

У меня в 22 недели, три дня не чувствовалось движений. Три дня ждала, потом побежала на узи. А моя малышка лежала пальчик сосала и не думала пинаться)

Нравится Ответить

Комментарии

bubble_gum92
Вера·Мама дочки (1 год)

Автор. Обратите внимание на погоду. Малыши в утробе тоже метеозависимые. Очень. Когда снег или гроза они затихают или наоборот бушуют. Вообще я как проверяла- ложилась на спину, и ела сладенькое. И все. Сходите на узи. Хуже не будет, зато успокоитесь)))

Нравится Ответить
iza_bell_a
Изабелла·В ожидании первенца

Спасибо вам большое!Завтра загляну к врачу,пусть хоть сердечко послушают!

Нравится Ответить
bubble_gum92
Вера·Мама дочки (1 год)

@iza_bell_a, да не за что)

Нравится Ответить
mother_artema
Наталия·Мама сына (3 года)

Так же было на вашем сроке , испугалась , поехали в роддом. Там послушали сердечко , хоть успокоилась .

Но у меня сутки не шевелился .

Нравится Ответить
iza_bell_a
Изабелла·В ожидании первенца

Вот завтра тоже загляну,все равно в больничку,чтобы сердечко послушали!

Нравится Ответить
mother_artema
Наталия·Мама сына (3 года)

@iza_bell_a @iza_bell_a вот и правильно.

Мне тогда в роддоме сразу сказали , если есть какие -то сомнения , приезжайте в любое время,чем изводить себя .

Нравится Ответить
iza_bell_a
Изабелла·В ожидании первенца

Всем спасибо!Может и вправду не замечаю иногда на работе(

Нравится Ответить
irina13580
Ирина·В ожидании первенца

У меня в 22 недели, три дня не чувствовалось движений. Три дня ждала, потом побежала на узи. А моя малышка лежала пальчик сосала и не думала пинаться)

Нравится Ответить
iza_bell_a
Изабелла·В ожидании первенца

Даже так😀Спасибо!Просто преодолев один страх,оказывается их впреди ещё куча(

Нравится Ответить
irina13580
Ирина·В ожидании первенца

@iza_bell_a, у меня сейчас 25 недель, а я и то днем на работе не замечаю. Обычно перед сном, когда глажу живот, тогда пинки начинаются.

Нравится Ответить
iza_bell_a
Изабелла·В ожидании первенца

@irina13580, Я после работы вырубаюсь сразу😀Раньше не было такого,но точно знаю что я сто раз переворачиваюсь и в туалет 1 раз в ночь точно хожу ровно!Он у меня под ребром прям упёрся,я его понять не могу то ли мышцы сводит,то ли он так шевелится

Нравится Ответить
erealan
алена·Мама сына (1 год)

Затихать может но не на два дня. Шоколад и лечь. Мой не любил когда я на левый бог ложусь. Сразу пинал.

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (1 год)

Моя затихала переодически, для своего успокоения сходите на узи

Нравится Ответить
barysnikovaolga1

Скушайте шоколадку, обычно после сладкого малыши активничают. Если не будет изменений, лучше в больницу показаться

Нравится Ответить
irina.vasileva
Ирина·Мама двоих (младенец)

На таком сроке уже должны четко чувствовать движения, лёжа по крайней мере точно, если прям два дня никак не можете уловить его я бы задумалась уже

Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·Мама сына-младенца

Есть такие женщины, которые и в 30 недель не всегда чувствуют, зачем вы беременную девушку пугаете, у всех разный порог чувствительности 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamanya2017
Mam Anya·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Вы мама, вам виднее нормально это или нет, просто бывают дни когда вы очень активны и не замечаете шевелений, а когда обращаете внимание, то малыш спит. У меня такое затишье было в 18 недель. Позвонила в скорую проконсультироваться- сказали езжать в 40 или ждать машину скорой. Если совсем ничего не почувствуете, не ждите.

Нравится Ответить
del_1577191701__-_nika

Нормально 🤦‍♀️

Ребёнок не должен сутками скакать или пинать...

Нравится Ответить
iza_bell_a
Изабелла·В ожидании первенца

@__bla.bla, А разве часто можно делать узи?

Нравится Ответить
del_1577191701__-_nika

@iza_bell_a а кто запретит?... Ничего страшного и вредного в этом нет...

Нравится Ответить
bubble_gum92
Вера·Мама дочки (1 год)

@__bla.bla, у меня все гуд с гармонами!

Нравится Ответить