Дарья
prima08vera
Дарья·В ожидании первенца

Девули, подскажите пожалуйста, для партнёрских родов, что нужно мужу с собой иметь и какие анализы? Нужны или они вообще? Спасибо 🙏🏻

1

Комментарии

tarasenkom0605
Марина·Мама двоих (младенец)

Очень нужны! Я очень благодарна мужу за поддержку. Первую дочь рожала сама. А вторую через 14 лет - с родным человеком! Это небо и земля! Даже водички подать, обперется. Мой муж сомневался очень, я тоже. Он не представлял, что будет делать на родах…, не имел никаких навыков, ничего не читал, не смотрел видео… Короче никак не готовился. Соответственно ничего сверхъестественного от него не ожидала, но мне было гораздо легче с ним и спокойнее! Все прошло хорошо. Советую партнерские роды однозначно.

Что нужно: флюрография, сменная одежда (спортивные штаны и футболка хб) и тапочки моющиеся

Легких родов!

Нравится Ответить
prima08vera
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо за Ваш отзыв)

Пусть муж Вас всегда купает в поддержи и любви ❤️

Нравится Ответить
kate_mom_artema
Екатерина·Мама сына (2 года)

Флюшка

Нравится Ответить
gurieno4ka
Юля·Мама сына-младенца

Нужна флюшка, ссобой комплект чистой одежды и тапочки))

Нравится Ответить
gurieno4ka
Юля·Мама сына-младенца

@prima08vera, не за что))

Нравится Ответить
gurieno4ka
Юля·Мама сына-младенца

@prima08vera, легких родов Вам ☺️

Нравится Ответить
prima08vera
Дарья·В ожидании первенца

@gurieno4ka, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить