Светик
dobroskoksvetlana9
Светик·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки,не в тему вопрос: я что каучуковая база и топ для ногтей лучше,чем обычная? Вот не пойму 🤔, кто знает, объясните пожалуйста.

1

Комментарии

julia.ka
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Попробуйте камуфлирующая базу, я когда ходила на маник заметила что она лучше держится на моих ногтях, сказала об этом своему мастеру и она подтвердила что эта база носится лучше. Сейчас делаю сама себе комуфляжной базой- носится хорошо, купила руббер базу той же фирмы и пошли сколы и отслойки.

Нравится Ответить
dobroskoksvetlana9
Светик·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня сейчас тонкие ногти. На какчуковой базе сколы реже. Но надо делать ею выравнивание, укрепление, выходит большой расход. Купила биогель, использую его вместо базы себе, вот на нем покрытие вообще без сколов носится и долго.

Нравится Ответить
dobroskoksvetlana9
Светик·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поняла,а биогель дорогой?

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dobroskoksvetlana9, у меня этот. Еще купила плоскую кисть для нанесения за 60 грн. Его раз 15 использовала и еще и половины не использовала ссылка

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (1 год)

Каучуковая база гуще, её наносить удобнее + ею можно укрепить и выровнять ногтевую пластину

Нравится Ответить
dobroskoksvetlana9
Светик·Мама двоих (2 года, 9 лет)

И не нужно будет акриловая пудра для укрепления, получается?

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (1 год)

@dobroskoksvetlana9 , я без пудры укрепляю, посмотрите видео в ютуб как. Пробовала с пудрой это делать, но меня не впечатлило.

Нравится Ответить
dobroskoksvetlana9
Светик·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kiss2017 спасибо

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (2 года)

Только топ я не думаю, что укоепляет, это большеибазы касается

Нравится Ответить
dobroskoksvetlana9
Светик·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо вам огромное

Нравится Ответить
mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (2 года)

Каучуковая считается укрепляющей, лучше и крепче растут ногти

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

Каучуковые гуще и крепче. Rubber base делают укрепление и выравнивание ногтевой пластины. А base coat это для тонкой подложки или для педикюра

Нравится Ответить
dobroskoksvetlana9
Светик·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
noviksvetik888
Світлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне лучше каучукавая, она лучше для тонких и ломки ногтей.

Нравится Ответить
dobroskoksvetlana9
Светик·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вам спасибо

Нравится Ответить