Екатерина
katerinka_pankova
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Ух девочки кажись начались схватки, в одно время и страшно и радостно

24

Комментарии

alexlana
Светлана·В ожидании первенца

Лёгких родов)

Нравится Ответить
irishkain259829
Ирина·Мама сына-младенца

Легких родов 🥰

Нравится Ответить
mashulya_serdobtsewa
Мария·Мама сына (1 год)

Легких и быстрых родов 🙏🏼😀

Нравится Ответить
zubarevairishka
Irina Il'ina·Мама сына (6 лет)

Лёгких родов, солнышко!!! 💋

Нравится Ответить
svetakara90
Караханян Света·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Удачи вам 🙏

Нравится Ответить
annmsk
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Лёгких родов, все будет хорошо 💐😊

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Лёгких родов! Совсем скоро встретитесь с ребеночком)

Нравится Ответить
mamamilena
Милена·Мама дочки-младенца

Лёгких вам родов👼

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
zuravlevaalena250
Алёна·Мама сына (11 лет)

Всё будет хорошо, легких родов

Нравится Ответить
kazuka7fish

Все будет хорошо

Нравится Ответить