Диана
diana-vdv
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Девочки, кто продаёт мёд, закидайте меня контактами!

1

Комментарии

gmpo4ta66
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Мед из оренбургской области, как раз на границе с Башкирией

Нравится Ответить
gmpo4ta66
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
diana-vdv
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Башкирский хочется!

Нравится Ответить
gmpo4ta66
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Башкирия и Оренбург рядом

Нравится Ответить
gmpo4ta66
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

У нас мед с пасеки из оренбургской области. Проверенный, натуральный. Вкусный. 4,5 кг=3 литра 1500 руб.

Нравится Ответить
diana-vdv
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где вы находитесь?

Нравится Ответить
gmpo4ta66
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@diana-vdv мкрн Компрессорный

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Подруга раньше занималась +79024108520. У ее МЧ пасека

Нравится Ответить
diana-vdv
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
diana-vdv
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня соседи продают. Мед очень вкусный и цены очень доступные. В Алатыре у них магазинчик молочки на цокольном этаже. Там посмотрите.

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@bekatie они ещё и масло продают по закупочной цене коробкой. Весноеее...жирность отличная и цена рублей 55.

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

@svetikb чет с маслом мы не подружились, но развесное не брала, пачками когда то давно одно было божественное, сейчас его не закупают. Мы напротив живём, постоянно там пасемся))))

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@bekatie там не весовое. Там в обычной фольгированной. Ну они мне такое продавали. Очень понравилось. Не знаю есть у них в магазинчике оно или нет. Я все сливки снимаю еще дома, когда только транспортируют туда. Вы подойдите скажите соседка ваша сказала у вас масло есть, мед у них много разных вкусняшек. Прям к хозяину. Думаю он вам все расскажет что у них есть.

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (1 год)

В косулино, у них своя пасека ссылка

Нравится Ответить
diana-vdv
Диана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить