Аделя
adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки, проснулась от острой боли в ухе😭 что можно сделать? Причина затянувший насморк... уже не знаю как его лечить.... хелп кто с этим сталкивался🙏🏻

1

Комментарии

adelinka20
Аделя·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Для тех у кого как и у меня не было в 2 утра никаких лекарств от ушей, но боль не выносимая, спаслась нурофеном детским, прогрела ухо, и закапала сок лука. Боль ушла спустя час.

Нравится Ответить
tonya199733
Антонина💙·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вот 2 дня назад сама мучалась, капала отипакс, на следующий день боль исчезла)

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Отипакс в ухо

Нравится Ответить
pusenka13579
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

+++

Нравится Ответить