Marika_pilates
germanova0205
Marika_pilates·В ожидании первенца
post image

Девочки, паника нарастает(((

Вчера по глупости вызвала скорую и попала в роддом (всего лишь пробка отошла).

И там нарвалась на очень грубый осмотр с прощупыванием всего, чего только можно и и дикой болью(((

Сделали амниотест (отрицательный) и посмотрели шейку руками и пальцами так, что уже 2 суток боли и выделения то черно-коричневые, то розовые без остановки(((

Включила счётчик схваток и понимаю, что интервал сокращается. Ещё и выделения усилились к вечеру и сейчас

На узи ходила днём, сказали шейка на 100% закрыта и нет предвестников.

1 роддом это!!!

Так как контракта нет, страха в 2 раза больше. Мой врач на контракт только в среду будет...

Выпила гомеопатию, полчаса назад ношпу, все так и идет(((

Паникую

1

Лучший комментарий

nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

Я тоже осталась очень недовольна этим роддомом......

Нравится Ответить

Комментарии

muz.oa
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mary770
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Так, как ваши дела , отпишите , я переживаю , силы ещё есть ?

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·Мама дочки-младенца

В 6 утра поехали в выхино! Сама в тазовом родила !!!

Это было непросто. Но Божиим силами и прессом пилатесиста!!!!

Виктория, 3200,52 см

Нравится Ответить
mary770
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@germanova0205, круто ! Вы огромная молодец ! Поздравляю !!!!! Набирайтесь сил ❤️

Теперь можно написать, что для меня это был ад, роды 24 часа, с прокалыванием, кислородным голоданием , дикими болям😒

Тазовое ! Вы герой !

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·Мама дочки-младенца

@mary770, у вас тоже ???спасибо вам, дорогая! Отходим потихонечку! Красота дочи все затмевает😌

Нравится Ответить
spring2018
Evgeniya ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ты в патологии лежишь? Я там была неделю назад и завтра опять приеду. Меня смотрели тоже на кресле, как раз 36-37 недель было, все аккуратно. Кто лечащий врач? Попросись к Билаловой Мадине Рамозановне. Она очень профессиональная и просто душевная. Включай музыку, открой окно в палате и думай о море))))

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·Мама дочки-младенца

Родила )))

Нравится Ответить
spring2018
Evgeniya ·Мама двоих (младенец)

@germanova0205, мои поздравления! 🌸🌸🌸В 1 роддоме? С кем рожала?

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·Мама дочки-младенца

@spring2018, нееее! В 8 рожала

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Вот руки оторвать за такие осмотры. Меня так в жк на 37 недели посмотрели. Чуть не родила. Писала жалобу.

Вы не переживайте, даже если и родите сейчас, ребёнок считается полностью доношенным.

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·Мама дочки-младенца

А Я родила

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

1. Звоните мужу, просите приехать.

2. Идете пишите отказ под свою ответственность, говоря, что через час приедет муж и что вам нужно уйти.

3. За это время катаете на нее жалобу.

4. Уходите и едите в 17

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У меня такая же ситуация с первым, в 17 приехала, а там ахнули))) помогли, но родила я на 40 недели с лишнем, а смотрели как вас в 35 недель и сказали, что будут роды вызывать😂👍🏻

Нравится Ответить
vlada.sergeeva94
Влада·В ожидании первенца

Запоминайте все фамилии. Как у вас дела в итоге ? И обязательно напишите про роддом, я там буду рожать в марте 🤭

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·Мама дочки-младенца

Пишите в личку все расскажу

Нравится Ответить
annushka_s
Анна·Мама двоих (младенец)

Вот поэтому я не даю себя смотреть на кресле, точней не давала. Писала отказ. Хотя с тренировочными намучилась с 27 недели. В итоге приехала в роддом (на 39 с полным раскрытием, всё думала треники) 1 роддом хороший правда, но не все. Я рожала 2 раза там. Вы запомнили кто вас смотрел? Фамилия?

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·Мама дочки-младенца

Нет ( но роды она вызвала умело

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

Я тоже осталась очень недовольна этим роддомом......

Нравится Ответить
vlada.sergeeva94
Влада·В ожидании первенца

Почему недовольны ? Я думаю там рожать в марте, отзывы хорошие :(

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

@vlada.sergeeva94, у меня просто был хороший опыт первых родов, когда все прошло идеально! Настолько идеально, что я не понимала почему мне говорили, что роды это ад.... а вот во вторые роды которые были в 1 роддоме, потому что побоялась ехать далеко (схватки начались сразу слишком частые и сильные) я поняла какой ад все имели в виду((( мне не повезло с бригадой начиная от приёмного отделения...... в приёмном отказались делать клизму по совершенно не понятным мне причинам, просто не захотели и все, так же как и делать узи. Просто врач глянула на кресле, сказала что раскрытие 4см и оправила в родблок, подключили ктг, оставили одну и сказали звать когда тужить начнёт или аппарат ктг запищит. По опыту первых родов которые проходили с великолепной бригадой в другом роддоме я знаю, что у меня плоский пузырь, который сам не лопается и только тормозит раскрытие. Я сказала об этом врачу, она хихикнула и ушла. Схватки были очень интенсивные, больнючие и бесполезные. На каждой схватке ребенок очень активно себя вёл, он растопыривал ручки и ножки, чего делать не должен, да и мне от этого было в 10 раз больнее... Через 5 часов она зашла и сказала, что раскрытие не идет, и нужно пызурь прокалывать 🤷🏻‍♀️, я зря промучилась эти 5 часов.... первого сына уже в это время на руках держала. Про то что ребенок чем-то обеспокоен она сказала что я выдумываю, так как ктг хорошее (она его даже не смотрела, для них если не пищит от критических значений значит оно хорошее 🙈). После прокола пузыря естественно быстро пошло раскрытие. Я попросила меня обезболить, а мне принесли фитбол.... потом начались потуги, меня попросили пересесть на кресло. Кстати только в первом роддоме кровати не трансформируются в кресло и оснащение савдеповское, во всех остальных роддомах уже давно кровати-трансформеры и не нужно никуда залазить практически уже с головой ребенка между ног. Ну и что, я тужусь сильно и уверенно, очень сильно, потом еще сильнее, а мне говорят, что ребенок не выходит и нужно давить на живот. Пиздец, мне чуть рёбра не сломали.... выдавили сына. А не шёл он не потому что я плохо тужилась, а потому что он выходил с ручками прикрывающими головку! И на потугах он упирался локотками, поэтому не мог выйти. И на схватках так буянил потому что не мог правильно положить ручки свои, пытался маленький на каждой схваточке это сделать... но из-за того, что узи мне никто не делал этого не увидели! Представляете как больно было рожать не одну головку, а сразу головку с руками вместе?.... еще без анестезии. Потом сразу же из меня варварски выдернули плаценту так, что на месте ее прикрепления образовались сгустки, и на 3й день после родов мне пришлось пережить еще процедуру чистки...... в общем с бригадой врачей мне конкретно не повезло((( возможно если платно рожать то другое отношение будет, я оба раза ничего никому не платила

Нравится Ответить
vlada.sergeeva94
Влада·В ожидании первенца

@nika.mzv, ужас какой то , слов нет. (((((( фамилий врачей вы не запомнили ?

Нравится Ответить
viktoriyaplanernaya
Виктория·Мама дочки-младенца

Можете попросить на посту свечки , если это тренировочные они снимут схватки . Если я правильно понимаю врач Виктория (если я не путаю имя) она хороший и квалифицированный специалист . Я тоже к ней попала на первый осмотр, не спорю больно было и кровило после осмотра, но так все смотрят . Я тоже как вы накручивала себя , что все врачи непрофессионалы и тд но это всё нервы тк у них у всех очень большой опыт . У Вас все будет хорошо

Нравится Ответить
viktoriyaplanernaya
Виктория·Мама дочки-младенца

@germanova0205, рада, что смогла хоть чём-то помочь.

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·Мама дочки-младенца

@viktoriyaplanernaya, отвлекали меня как следует и время пролетело! Искренне благодарю!

Нравится Ответить
viktoriyaplanernaya
Виктория·Мама дочки-младенца

@germanova0205, хорошо, что большею часть времени дома провели . Дома стены помогают .😉

Нравится Ответить
ksushon
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вам надо как-то успокоиться, уснуть, я не знаю, что угодно сделать, потому что своей паникой только хуже делаете. От этого может и тонус идти, и гипоксия у ребёнка, и прочее.

Это не просто слова, говорю вам как человек, который своей паникой и стрессом получил 7-месячного ребёнка на ровном месте практически.

Но если вдруг что, у вас все равно уже неплохой срок.

Поэтому УСПОКОЙТЕСЬ!!!

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·В ожидании первенца

Все! Иду в душ и вообще убираю этот счётчик !!! Отключу его(

Нравится Ответить
_mum_fox
Natalya ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·В ожидании первенца

Ааааааа(((((( блин ((((( если это схватки, то Я думала они больнее должны быть 🙄

Нравится Ответить
_mum_fox
Natalya ·Мама дочки-младенца

@germanova0205 сначала не очень болезненные, перед родами ...🤖🤖🤖🤖, но все терпимо.

Совет один - слушайте акушерок!!!!

Все будет хорошо!

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·В ожидании первенца

@fox_i_fox, уже скорее бы утро, Я позвоню акушерке( хотя бы 8 утра

Нравится Ответить
viktoriyaplanernaya
Виктория·Мама дочки-младенца

Не переживайте если открытие пошло то оно бы и так было . Я неделю пролежала в первом после такого осмотра , кровило после каждого осмотра, а их было штуки 3-4 но открытие было без изменения всё время 2 пальца .мне вызывали роды проколом

Если у Вас пошло открытие после осмотра значит организм и так был готов к началу родовой деятельности .

Всё у Вас будет хорошо . Успокойтесь и слушайте мед персонал. Легких Вам родов

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·В ожидании первенца

Спасибо большое! Надеюсь хотя бы до утра протянуть, чтобы акушерке позвонить

Нравится Ответить
latuosalvataggio
Anastasia·Мама дочки-младенца

@@germanova0205, меня как только не осматривали на 40+ неделе , ничего не произошло ..:а Вы значит готовы ...

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·Мама дочки-младенца

@latuosalvataggio, Я в 8, ночью увезли с раскрытием 2 см. Это были не треники

Нравится Ответить
_mum_fox
Natalya ·Мама дочки-младенца

У меня после такого осмотра начались схватки и постоянно нарастали в течении суток с сокращением интервалов 🙈😱..

Нравится Ответить
_mum_fox
Natalya ·Мама дочки-младенца

@germanova0205 💯😓

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_mum_fox
Natalya ·Мама дочки-младенца

@germanova0205 как у вас дела?

Нравится Ответить
mary770
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Так же сама себя упекла заранее , родите сами, все будет хорошо, не паникуйте , 1 роддом хороший , не оставят вас без внимания , потерпите , бустрее встретитесь с малышом

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·В ожидании первенца

Сам то роддом может и хороший, но то что они сделали там со мной очень плохо (((

Тоже запаниковали и приехали на осмотр?

Нравится Ответить
mary770
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@germanova0205, да, 2 раз приехала в ЖК и меня упекли сразу же , даже без вещей , муж довёз (( но подход похож на ваших врачей, ещё гоняли , из родильного в патологию и обратно

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·В ожидании первенца

@mary770, да, меня тоже в патологию пытались упечь!!! Видимо в рд ПУСТО!

Нравится Ответить
tasha810
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вечером и ночью все ощущения преродовые увеличиваются, потому что окситоцин начинает вырабатываться... Вы лучше успокойтесь, и попробуйте уснуть. Роды вы в любом случае не проспите, а силы, если что вам очень пригодятся.

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·В ожидании первенца

@tasha810, спасибо!!! А выделения были?

Нравится Ответить
tasha810
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@germanova0205 да, у меня пробка в течение двух недель понемногу отходила

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·В ожидании первенца

@tasha810, надеюсь у меня такая же Истрия

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

в принципе, срок нормальный, даже если родите, не переживайте.

главное за состоянием малыша смотреть надо.

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·В ожидании первенца

На узи все отлично! И шевеления более, чем активные Слава Богу

Узистка сказала что ещё 2 суток такое может быть после такого осмотра((( лежать и все пройдёт ((( но не проходит ((( Я так надеюсь что это тренировочные , а не настоящие (((

Она ещё похоже пробку пальцами сильно расковыряла раз в шейку лезла

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

шевеление малыша нормальные?

как вообще на таком сроке могли вас осмотреть, тем более так грубо?🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·В ожидании первенца

Я сама в огромном шоке!!! Общалась после с 4 гинекологами!!! Так не смотрят на этом сроке!!! Жалобу на неё надо катать!!! Ещё и 2 студентов учила при этом !!! Может для них так и старалась «шурудить». Я опять реву((((( просто из-за какой-то неотесаной врачихи так попасть((((((

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

@germanova0205, главное чтобы с малышом все было хорошо, не волнуйтесь🙏🏻

к сожалению таких бессовестных врачей много, я сама с такими столкнулась, и понимаю спрашиваю именно за шевеление малыша.🙏🏻

Нравится Ответить
germanova0205
Marika_pilates·В ожидании первенца

@esmiralda_, да ( это страшный человек (((

Нравится Ответить