Вероника
veronika_17
Вероника·В ожидании первенца

Девочки у кого нибудь болел правый бок ?( боль как при месячных )😕23 неделя . Была у врача, на узи ничего не увидела , говорит или связки или подозрение на апендецит😞

Кто сталкивался с аппендицитом? Расскажите какого это ? Не хочу думать о плохом (но не получаеться .

Комментарии

nastanast
Mmm·Мама сына-младенца

Согните правую ногу, левая должна лежать выпрямленная в этот момент. И резко притяните к себе правую, если отдаёт ещё куда-то боль то возможно аппендицит

Нравится Ответить
kate_happy
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Если со стулом проблем нет, то на узи сходите

Нравится Ответить
tanyushaost91
Татьяна·В ожидании первенца

Как со стулом у вас?

Нравится Ответить
veronika_17
Вероника·В ожидании первенца

Каждый день , бывает по 2 раза .😕

Нравится Ответить
tanyushaost91
Татьяна·В ожидании первенца

@vera.paschenko.95 тогда не знаю, у меня от запоров было, везде где можно болело то в левом один день, то в правом, то внизу то ещё где....

Нравится Ответить
tanyushaost91
Татьяна·В ожидании первенца

Сверху или пониже?

Нравится Ответить
tanyushaost91
Татьяна·В ожидании первенца

Бок где именно?

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Месяц назад поехала на скорой с болью в правом боку. Отдавала то в сторону спины, то просто сбоку, то вниз живота. В итоге из за расширенной лоханки оказалось(почки)

Пропила канефрон, все прошло

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@vera.paschenko.95 попробуйте надавить на то место откуда боль идёт и резко отпустить. Если при отпущения будет боль, то аппендицит. Если нет, то большая вероятность что у вас либо почка болит, либо желчный пузырь (это наиболее частые проблемы при беременности).

Но диагноз вам конечно же доктор поставит.

Нравится Ответить
veronika_17
Вероника·В ожидании первенца

@valkiria754, боли нет 🙄надеюсь что точно не аппендицит. Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@vera.paschenko.95 выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Если бы был аппендицит была

Бы

Температура, понос, тошнота или Рвота, отдавала

Бы режущая боль ещё в другие места живота и вас вообще вряд ли бы отпустили домой без госпитализации. Скорее всего или связки или кишки, у меня так вздутие проявляется, не на

Сам

Живот , а именно на одни какой нибудь бок. Но если вдруг появятся какие либо ещё симптомы, соляно в больницу.

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

@mmmiu, значит очень рано и вовремя диагностировали🤞🏽.

Нравится Ответить
mmmiu
My Life·В ожидании первенца

@mari_10, возможно, это радует 😇

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына-младенца

Да нифига 😂 у меня был гнойный аппендицит, лежала дома 2 дня с момента возникновения боли. Просто болел живот посередине как будто на месячные, температуры, рвоты и поноса не было.

Все организмы разные 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить