Анна Анисимова
anisumovanyura
Анна Анисимова·В ожидании первенца

Девочки, кто в каком роддоме рожал. Напишите свои впечатления.

1

Комментарии

elena102030405060
Елена Чайка·Мама сына-младенца

Рожала в 7 роддоме 28.09.19, отношение ровное, лежите сами терпите схватки, через 10 часов перевели в родовую, дали мяч, сказали прыгай и дыши, когда было очень больно и я кричала, просто закрыли дверь в боксе, лежала в мокрой постели, даже пеленку не меняли, но как только позвонили «сверху», мой папа работает в департаменте здравоохранения, сразу все забегали. Когда только приехала акушерка ставила катетер, долго возилась, больно было, потом положила на ктг не могла никак датчик пристегнуть, пару раз щелкнула по мне этой резинкой и так вздыхала, как будто это моя вина, я даже расплакалась, сама не знаю почему, а она мне и говорит «я так устала! Вас так много.»... в итоге катетер установила не правильно, когда поставили капельницу, препарат пошёл под кожу и от этого руку на запястье сильно раздуло, переставляли.

Нравится Ответить
anisumovanyura
Анна Анисимова·В ожидании первенца

Пипец, вот это отношение, а мне врач моя говорит, что там новый главврач, все контролирует, отношение к пациентам поменялось в лучшую сторону. Заметно, как раз тот случай, Вам бедной пришлось намучаться с этим "хорошим отношением врачей к пациентам".

Нравится Ответить
elena102030405060
Елена Чайка·Мама сына-младенца

@anisumovanyura, да, не зря я переживала, очень долго выбирала роддом и так и не выбрала, поехала к которому прикреплена, ещё и воды дома отошли, а там вот так, пришлось прибегнуть к помощи папы. Когда лежала в реанимации, уже после кс, сразу ощутила особое отношение к себе и к девушке, которая рожала платно, девушку по омс обслуживали в последнюю очередь. Когда на следующее утро смены поменялись, ко мне стало отношение как и ко всем, перевели в простую палату, а мне плохо стало и я сознание потеряла, упала, дальше не очень помню, затем пришёл дежурный врач сказал, что меня сейчас переведут в отдельную палату, после этого заглядывали каждые два-три часа, потом узнала, что отец опять звонил и всех предупредили. Так что не знаю у кого там акушерки стоят рядом, держат за руку, помогают, говорят утешительные слова, я почувствовала только равнодушие... рожают женщины как в поле - самостоятельно! Прибегают уже на потуги.

Нравится Ответить
marina.pankova.msk
Мариночка·Мама сына-младенца

Я рожала в 27 по омс, оооочень понравилось, особенно отношение, врачи опытные и вежливые, роды прошли легко 👍🏻

Нравится Ответить
viktory.lisina
Viktory·Мама сына-младенца

В 15 (вешняки) все просто отлично!!! Советую, рожала по омс

Нравится Ответить
vlasovakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

В 36 все супер просто, очень долго выбирала, с выбором не ошиблась

Нравится Ответить
shetinzon
Екатерина ·Мама сына-младенца

В 29, за вторым туда на пойду, все могло бы закончиться очень печально из за их естественности

Нравится Ответить
musik80
Юля·Мама дочки (1 год)

И у нас. Я ни кому не советую этот роддом. Помешаны на естественных родах. И не важно, что у ребенка ктг в родах 50. Хорошо, что хорошо все закончилось и нет последствий.

Нравится Ответить
mary.mary
Мария🤍·Мама сына (2 года)

В 7, но был контракт. Все хорошо

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (младенец)

7ка - оба раза- оба по ОМС - оба все оч круто 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба раза в 8 на выхино!

Бесплатно

Осталась довольна

За третьим тоже туда поеду пусть это и не мой район

Нравится Ответить
bodroshaa
Александра ·Мама дочки-младенца

#путешествиебодрошив70роддоме - все о рд

Довольны полностью

Нравится Ответить
miraromamama
София·Мама двоих (младенец)

В 2016 в 25 роддоме все хорошо , в 2019 3 роддом тоже отлично

Нравится Ответить
kuga30
Оля·Мама дочки-младенца

В 26, замечательный роддом, довольна всем, особенно отношением и до и после, небезразличным отношением, если что то не так, хрен выпишут, до последнего будут приводить в норму! Добрый и отзывчивый персонал))

Нравится Ответить
justnewborns

3 раза в 20 на первомайской, довольна

Нравится Ответить
yulyesha
Yulya·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

В 25 роддоме в 2018 отношение было плохое, мало кто из персонала по человечески общался. Работать там не хотят.

Нравится Ответить
aida050505
✌🏼aida·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@a@alin_ka06, сам кс нет, но отношение крутое там 😂

Нравится Ответить
alin_ka06
Алина·Мама сына-младенца

Что такое КС?)

Нравится Ответить
aida050505
✌🏼aida·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@alin_ka06, кесарево сечение

Нравится Ответить
alin_ka06
Алина·Мама сына-младенца

@aiza16, ааа..))) у меня ЕР , Акушерка попалась 👍🏻

Нравится Ответить
ulia-13
Юлия·Мама дочки-младенца

В Кулакова , очень довольна )все прошло легко

Нравится Ответить
anisumovanyura
Анна Анисимова·В ожидании первенца

@klevernik2015 @tatiana006 @strizhakova @mom_ki @alin_ka06 @nastena_kydryavseva спасибо девочки за ответ мне врач предлогает в 7 им. Юдина ложиться, вот и думаю какой выбрать.

Нравится Ответить
tatiana006
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ох не знаю,у знакомой ребёнка там угробили,именно родовая травма,не хотели кесарить,в итоге ребёнку уже полтора месяца,он лежит в солнцево и за его жизнь борются врачи,а ребёнок уже никогда не будет глотать,сосать и тд..хотя ребёнок был абсолютно здоровым и доношенный.

Нравится Ответить
anisumovanyura
Анна Анисимова·В ожидании первенца

@alin_ka06 ну да, моя женская консультация прикреплена и все кто там наблюдается автоматически прикреплены.

Нравится Ответить
alin_ka06
Алина·Мама сына-младенца

@anisumovanyura, ну тогда понятно почему ваш врач вам его предлагает )

Нравится Ответить
nastya2811
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В 25 и в 7, оба раза было все отлично. Считаю главным преимуществом отношение врачей к пациентам, в том и другом случае мне очень повезло)))

Первый раз рожала по контракту в 25, но там и без контракта с трепетом относятся к бушующим мамочкам) Условия самые обычные, даже на нашем этаже душ и туалет был 1 на этаже. Единственное отличие от бесплатных родов это посещение родственниками и размещение в палате по 1-2 чел... так было в 2016.

Второй раз по контракту родить не получилось🤷🏻‍♀️ Роды были стремительные, уехала на скорой в 7 роддом ( Юдина ) не пожалела ни разу, что не настояла на том, чтобы меня везли в цпсир... родовое отделение там замечательное, врачи, акушерки и медсестры лапули, отношение такое же доброе,как и в 25 роддоме, к послеродовому были вопросы, но я бы сказала эти вопросы незначительны, в сравнении с общим впечатлением)

Нравится Ответить
anisumovanyura
Анна Анисимова·В ожидании первенца

Мне врач предлагает 7 роддом я вот в раздумьях по этому поводу. Может и вправду туда ложиться и к дому ближе.

Нравится Ответить
nastya2811
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anisumovanyura, я там критичного ни чего не увидела, из за чего я бы точно отказалась от госпитализации, и со мной в палате лежала девочка, которая приехала специально рожать туда, так как первую дочь рожала там же, для меня это тоже показатель. Ну и я если решусь на 3)) то 7 роддом точно будет в списке рассматриваемых мной

Нравится Ответить
nesterova33
Алиночка 💖·Мама сына-младенца

Кулакова , все отлично

Нравится Ответить
anna_diorova
Анна·Мама дочки-младенца

В 70, по омс. Всем довольна в принципе

Нравится Ответить
nastena_kydryavseva
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

40 роддом (5) очень понравилось, 20 ерамишанцевс (1 отделение) тоже супер. Из этих выберу наверное все же 5ку

Нравится Ответить
alin_ka06
Алина·Мама сына-младенца

В 15-ом . Понравилось

Нравится Ответить
aida050505
✌🏼aida·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

мне тоже в 15на выхино понравилось

Нравится Ответить
mom_ki
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

ЦПСиР. Тяжёлые роды. Накосячили врачи сильно. Зашили (эпизио) плохо, пришлось переделывать. С эпидуралкой тоже, вкололи только когда начала терять сознание и переборщили. Очнулась вся ваша проводах. Не чувствовала даже рук, не могла пошевелиться и глотать не могла. Но у кого-то в ЦПСиР все отлично прошло.. В сл раз пока не знаю в какой поеду

Нравится Ответить
strizhakova
Алина·Мама двоих (младенец)

29 и 27 понравилось больше в 29

Нравится Ответить
tatiana006
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 70 два раза. Целенаправлено выбирала именно его.будет третий-поеду туда. Все , что хотела-получила, минусов никаких.

Нравится Ответить
mumsfox
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@tatiana006 ну у меня кс, знаю, что по факту разница в выборе врача и палате с возможностью посещения родственника

Нравится Ответить
tatiana006
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mumsfox, ну да,там можно посещать ,точно. На пару часов.

А,ну если кс,то я бы выбирала гошко) она мастер этого,шов идеальный просто после неё был)

Нравится Ответить
tatiana006
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mumsfox, по крайне мере ,когда я думала,что пойду на ер после первого экс,то я надеялась на неё. И если бы я тогда сразу знала,что не получится и будет кс,то заключила бы с ней контракт)

Нравится Ответить
klevernik2015
klevernik·Мама троих детей

В 4-ом. Понравилось

Нравится Ответить