Варвара
varvara95
Варвара ·Мама сына-младенца

Доброй ночи !)

Девчат , посоветуйте бортики в кровать .

У нас бортики -подушки , но малой уже верёвки все оторвал ...тянет подушки и веревки рвутся 😔

В кровати дискотеку устраивает 😂прикольно , ничего не скажешь )но как спасти головушку от ударов я не знаю 🤷‍♀️

Комментарии

kristina__94
Кристина·Мама сына-младенца

ссылка заходите к нам)

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас икеевские, они с липучками, дочь тянет, липучки открываются, ничего не отрывается

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Посмотрите икею, у нас были цельные борты 4 шт, тоже все веревочки оторваны 🙈

Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bombon_rus
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yana.belyaeva1806
Яна·Мама сына-младенца

Мой тянул и тянет , но не рвутся, очень качественно шьют

ссылка

Нравится Ответить
mix444
Ольга·Мама троих детей

Или на заказ сшить,если финансы позволяют. Из плотного наполнителя из 2 частей

Нравится Ответить
patoli
Мария·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ашан. Там есть тонкие бортики однотонные. Все равно висеть будет на всех.

Нравится Ответить