Елена
helen.mas07
Елена·Мама четверых детей
post image

Мамочки, помогите с выбором!

Какое автокресло вы бы выбрали?)

Lorelli (первое), Sweet baby (второе).

Оба 0-36кг, изофикс, второе еще поворотное

на 360 градусов. Может у кого-то есть, поделитесь отзывами 🙏

Комментарии

mari-alice
Мария·Мама дочки (2 года)

У нас поворотное, но другое. Очень удобно!

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Из этих никакое

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки (1 год)

Поворотное было у подруги, очень удобно

Нравится Ответить