Анастасия
nastena1102
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Девочки кто рожал вторых малышей скажите раньше рожали или в срок как сказал врач?

Комментарии

iris21vz
Ирис·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вот жду, ещё не родила. Дочь родила в 39,5, а сейчас 39,2.

Нравится Ответить
od020680mnb
Наталия Матющенко·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Позже

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

Позже

Нравится Ответить
gulchitai
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Обоих по узи. По месячным на 10 дней раньше. У меня оказывается ранняя овуляция 😂

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама двоих (1 год, 4 года)

В срок, но позже чем первого

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обоих на 41 неделе

Нравится Ответить
dpaskal38
·Мама троих детей

Каждого рожала все раньше и раньше. Но это мне кажется чисто индивтдуально!

Нравится Ответить
mariya.strele
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В срок

Нравится Ответить