Галина
todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи, девочки! Хочу поделиться т.к. подругам пока не решаюсь ....да и вообще ещё пока не знаю как жить. Вышла замуж два года назад, ему 36, мне 35 это мой второй брак, есть сын от первого 15 лет, не мужчина, а мечта! По дому помогает, такой чувствительный, за все и всех переживал...ну вообщем прожила как в сказке эти два года. Женат он не был, детей нет ( надо было тогда ещё задуматься....что у него к таким годам нет прошлого) все списывал на работу, работал до утра почти без выходных, и вообще как он сказал не влюблялся так ни в кого, как в меня. Не могла забеременеть год, он так нервничал и я соответственно тоже и вот я забеременела, на втором месяце беременности ему предложили работу вахтовым методом и он уехал, месяц там месяц здесь, я родила 9 июля как раз он приехал с вахты 7 июля, побыл дома три недели и уехал на работу, вернулся 1 сентября. Последние три месяца стал нервный спрашиваю в чем дело? В ответ проблемы на работе, проверки, комиссии и т д., Ок секса не было три месяца, я так ждала его перед его приездом как дура сходила в салон шугаринг, маникюр, педикюр ...вобщем готовилась к приезду мужа))) приехал и тишина, я вижу что я его не интересую как женщина вообще....и тут он мне решил рассказать правду, он встретил свою любовь на работе и любовь его зовут Денис!!! Он гей и геем был всю жизнь, оказывается. Я не сплю, не ем толком с 13.09 ( в ту ночь он мне все рассказал), я похудела на 30 кг почти, как у меня молоко не пропало я до сих пор в шоке, подала на развод и алименты, ушла от него и теперь как с этим жить не знаю?! Да и вообще как дальше жить? Получается меня использовали как инкубатор, это очень жестоко!!!

Комментарии

anyasaukina
Anna·Мама двоих (младенец)

Живите ради своих детей и вы обязательно встретите ещё своё счастье🌺

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына (2 года)

Ну можно приноравливаться к современным реалиям... Они вряд ли между собой дитенка заведут, можно зажить втроём, будет ещё один папа, дополнительный доход) . Раз ситуация киношная так надо и выход киношный найти. А сама себе потом что нибудь тоже для души и тела нашла бы. Классно же на коротком поводке иметь двух виноватых мужиков

Нравится Ответить
zsr19
ZS·Мама дочки (1 год)

Вы смогли бы так жить ?

Когда твой муж любит не тебя , а парня который спит в соседней комнате? Что за бред вообще ? Какой пример потом подовать детям ?! Ещё предложите ей секс втроём! Фуу , однополые браки. Полный маразм и идиотизм , противно

Нравится Ответить
asilayaty

@zainullina полностью согласна, люди ищут здесь поддержку а некоторые пишут чушь какую то

Нравится Ответить
todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)

Он не хотел развода, когда подала на развод и сообщила родителям причину стала врагом, столько говна полезло

Нравится Ответить
dikosha84
Динара·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А он хочет развода? Или дальше жить семьёй, но при этом каждый при своих интересах, а ребенок в полной семье? Интересно, как он видит дальнейшее развитие событий

Нравится Ответить
todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)

Я в шоке просто, я как пришибленная хожу и не могу в это поверить до сих пор

Нравится Ответить
todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)

Он даже не считает что жизнь ребенку своему сломал, у него своя броня...я от него же не отказываюсь, он мне все время эту фразу говорит

Нравится Ответить
asilayaty

Не подпускайте этого пидара к сыну,иначе будет зомбировать под себя

Нравится Ответить
todoxchile
Галина·Мама двоих (младенец)

Говорит что он сына не отказывается и будет помогать, я спросила а как же я, мне за что ты жизнь сломал? В ответ сказал...ну извини, участь у тебя значит была такая! Просто, сука извини

Нравится Ответить
wow_wow_wow
Wowowow·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Неужели так бывает.Печально

Нравится Ответить
telle_quelle
🎀happy·Мама дочки (2 года)

Блин. Это капец,но жить можно! Забить и жить! Сейчас трудно, невыносимо, и стыдно. А вот забить! Вы обязательно будете счастливы! Здоровья вам и вашим деткам

Нравится Ответить
khamitova22
Juicy·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Вот так просто врать... Жаль.. что насчёт ребенка говорит? Как жить то дальше...

Нравится Ответить
yuliya105
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин.... капец... даже не знаю , что сказать... а было бы легче, если бы он ушёл к другой женщине? У таких людей бывает период, когда они хотят попробовать быть как все... видимо у него не получилось... я не думаю, что он вас использовал как инкубатор. Наверное хотел попробовать с вами стать таким как все...но не вышло...

Нравится Ответить
mrs.naurzaliyeva
Айнура·Мама сына (2 года)

😬думала такое бывает только в кино.

Живите ради детей.Вы ещё молоды.Встретите своего мужчину🌺

Нравится Ответить
yamamad

Ё мое (((

Нравится Ответить