Анастасия
mafveyts
Анастасия

Девочки привет.У меня эти дни пришли сегодня,а мазня началась в пятницу это нормально после выкидыша??Выкидыш был в сентябре числа 10.

Комментарии

mafveyts

У меня конец сентября были полтора дня и то какая то мазня и сейчас два дн мазня а вчера прям нормально

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Пришли на следующий месяц

Нравится Ответить
lenchik0001

А УЗИ после выкидыша не делали? Может остатки есть? У меня так было когда полип остался после медикаментозного аборта. Два дня мазало, а с третьего начинались нормальные М

Нравится Ответить
mafveyts

Узи делала все нормально.

Нравится Ответить