Александра
platina905
Александра·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер.

Девочки, у кого-то есть на примете "сиделка"? Нужно срочно, район ХТЗ, занятость частичная, на пару часов

Комментарии

mather_tim_alex
Анюта Гапоненко·Мама двоих (1 год, 14 лет)

С кем надо сидеть?

Нравится Ответить
dusha
Дарья·Мама дочки (3 года)

Это кому, Саш? 🤔

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Тот же вопрос. Только Салтовка

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Есть

Нравится Ответить
mega.olya.stoyanova
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@behterolha, няня??

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@mega.olya.stoyanova, сиделка

Нравится Ответить