Elena
link0dem
Elena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, а куда вы водите своих деток на развивашкиили может есть танцы для малышей от 2х лет. Желательно район Оболонь🙏🏻

Комментарии

dkaterina2019
❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Берут в школу Серебрянских ещё двухлеток

Нравится Ответить
link0dem
Elena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Вот мы записались, но пока группы не набраны

Нравится Ответить
dkaterina2019
❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть Персона в жк Яскравый, но там никак

Нравится Ответить
dkaterina2019
❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так. Тут не густо

Юниклаб бы посоветовала

Нравится Ответить
link0dem
Elena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Спасибо, юниклаб как раз рядышком)

Нравится Ответить
dzhem
Z.·Мама дочки (1 год)

В Вышгороде в музыкальную развивашку ходим, но первый месяц дочка не особо понимала что происходит) а сейчас уже стала повторять, активно включаться

Нравится Ответить
link0dem
Elena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
leonora7777777
Leonora Lotsman ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
link0dem
Elena·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить