post image

Привет девы❤️, когда сделали первое УЗИ после того как узнали о 🤰?! Когда советуете пойти🌚

5

Комментарии

staars

В 6.3)

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама сына (3 года)

МашаАллах какие жирные полоски 😀

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Сразу побежала 😄было 5-6 нед.увидели и эмбрион и сердечко ❤️😊

Нравится Ответить
tagirova1707
Эльвира·Мама дочки-младенца

На учет встала 10 недель на 12неделе делала первое узи

Нравится Ответить
del_1577533615_dddd.eeee

@maryam1111, аминь🌷

Нравится Ответить
tagirova1707
Эльвира·Мама дочки-младенца

@maryam1111 нет

Нравится Ответить
tagirova1707
Эльвира·Мама дочки-младенца

@maryam1111 вела беременность в Питере и рожала там

Нравится Ответить
diianaaaaaaa
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Я пойду на 7 неделе

Нравится Ответить
maryam____1997
Maryam___1997·Мама двоих (младенец)

На 6-7 неделе

Нравится Ответить
del_1577533615_dddd.eeee

@maryam1111, самый раз

И Сердце биение ребёнка услышите♥️

Нравится Ответить
maryam1111

@dddd.eeee, у меня поясница болит постоянно . Это норм?

Нравится Ответить
del_1577533615_dddd.eeee

@maryam1111, и у меня болело , и живот ныл, как будто вот вот месячные начнутся... но мне сказали это из-за того что матка увеличивается

Нравится Ответить