Марина
plotnikovamarina818
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки как дети у вас кушают гранат? Вместе с ядрышками?

Комментарии

_i_r_i_n_a_
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Да, вместе с зернышками.

Нравится Ответить
nefedovaolga87
Ольга·Мама двоих (младенец)

Прям с ядрышками кушает

Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
olionushka
Алена·Мама двоих (младенец)

Мы постарше,но дочка как и я во рту весь сок отжимает,косточки выплевывает😂😂

Нравится Ответить
olesya_ivanova
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Даже я кушаю гранат с зернышками ) а как его очищать то))

Нравится Ответить