Олеся
mackarova.olesya2017
Олеся·Мама дочки (1 год)

добрый день девочки.

подскажите,кто что готовит из тыквы🙄🙄для годовасика????

Комментарии

radost_moya
РадостьМоя·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Простите ))) я не дочитала 😀 кашу с тыквой )))

Нравится Ответить
radost_moya
РадостьМоя·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Можно в самой тыкве приготовить мясо в духовке , кашу с тыквой , тыквенный пирог )

Нравится Ответить
mamasiika
Виктория·Мама троих детей

Просто пюре😂

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)

Суп (не пюре)

Нравится Ответить
irishka_ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Суп пюре

Нравится Ответить