Таня
xxvvttqq
Таня·Мама дочки-младенца

Девочки, кто ездил с малышами до года на поезде, как оно ? Как ваш малыш вёл себя ? Предстоит поездка около 5 часов, не представляю как это будет 🙈

Комментарии

lenushkab
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы ездили, купе было наше всё, супер, намного лучше, чем на машине

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама сына (1 год)

Ехали больше 12 часов в 8 месяцев,но в ночь. Спал до утра и грудь кушал как дома. Утром кашку сделала и на выход)

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама сына (1 год)

А вот этим летом эти 12 часов мне показались адом. Сын дурел до полуночи,рано встал и просто бегал по вагону))

Нравится Ответить
dacha_krav
Sovinka·Мама дочки-младенца

Неделю назад вернулись из понздки, туда 14 часов на авто, обратно 23 часа поезд. И то, и то другое деть перенес хорошо. В поезде брали отдельное купе и вообще👍

Нравится Ответить
del_1577433355_foreversmile

Мы ездили) нормально .пол дороги проспала малая ,она любит поспать в транспорте

Нравится Ответить
verenicvaleria4
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мы тоже ездили,сыну было 3 месяца и плюс зима, всё норм прошло,а вообще часто ездим )

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама сына (1 год)

Мы ездили. Не 5 часов, правда, а 2,5. Отлично поездка прошла. Спали, ели, играли, строили глазки пассажирам)

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Лучше, чем в полтора

Нравится Ответить
myfootcska
Irina·Мама дочки-младенца

Ездили 6 часов, один раз в ночь - малышка спала, а один раз рано утром, она поспала пару часов, а потом игралась, ползала по вагону. Заигрывала с пассажирами. В ночь в купе ехали а утром были билеты только в плацкарт. Всё спокойно было. Были другие детки.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Возьмите отдельное купе

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Мы, правда постарше ездили. Я билет покупала накануне, смотрела, где будет пустое купе, ехали с дочкой вдвоём, очень удобно

Нравится Ответить