Наташа
nataly.m
Наташа·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки поделитесь своими ощущениями в первом триместре. У меня срок 10 недель, и практически постоянно с самого начала ощущаю низ живота: то слегка тянет, то колет, то ломит, нормально ли это? У кого не спрошу из родных, говорят что я все надумываю, ну я нет! я же это и правда чувствую, через неделю на УЗИ, жду не дождусь и очень волнуюсь.

2

Комментарии

aklinovskaya1985
Анастасия·В ожидании первенца

Это нормально, матка увеличивается, и потом переживать будете что перестало тянуть))) все хорошо у вас.

Нравится Ответить
olya_2016_pr
Ольга·В ожидании первенца

Это тянуться связки и мышцы. Эти ощущения на протяжении всей беременности . В целом ничего страшного .

Нравится Ответить
golden_fox163
Любовь ·Мама сына (1 год)

Тоже так было, организм перестраивается)

Нравится Ответить
yulia_b_v
Юля·В ожидании первенца

Тоже бывали всякие ощущения, но это норма, ведь матка растёт. Если явно ничего не болит и не кровит, то поменьше прислушивайтесь ко всяким шорохам) В любом случае на УЗИ вам всё скажут, наберитесь терпения, вам ТУТ не скажут, что там внутри ВАС)))

К примеру, сейчас у меня уже нет таких ощущений, как были до 10-11 недели) Теперь другие😅

Нравится Ответить
rita.sergienko
Маргарита Крайнова·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Это вполне естественные ощущения. Матка увеличивается , мышцы тянутся. Что будет когда кости расходиться начнут . А УЗИ скрининг уже ?

Нравится Ответить
nataly.m
Наташа·В ожидании первенца

Да 1 скрининг 28 числа

Нравится Ответить