энджи
aas14.04
энджи·Мама дочки (1 год)

Девочки, в какой поликлинике Сочи или в Адлере модно записаться к аллергологу ?

Комментарии

yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (3 года)

Нам понравился в Армеде (Сочи). У других не были.

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (3 года)

Направление от педиатра надо...куда направит туда и идти по участку

Нравится Ответить
aas14.04
энджи·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить