Юлия
yulya6677
Юлия·Мама троих детей

Девочки,может кто задавался таким вопросом:

Я с детьми хочу переехать в Белоруссию,с отцом детей мы в разводе.

Вопрос:нужно ли мне какое-то его согласие,чтоб потом детям гражданство оформлять белорусское,или может ещё в каком случае согласие необходимо?

Комментарии

yulya6677
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ну так это рпп, да на него не нужно. А когда дойдёт до гражданство, тогда разрешение необходимо

Нравится Ответить
yulya6677
Юлия·Мама троих детей

@sweeti, спасибо,хотя написано,что постоянное проживание.

Нравится Ответить
kysyatina
Нюша·Мама сына-младенца

@yulya6677, так постоянное проживание и гражданство - это же разное?

Нравится Ответить
kate1215
Катя·Мама двоих (2 года, 12 лет)

На границе вы никому не интересны будете. А вот для гражданства обязательно понадобиться согласие

Нравится Ответить
yulya6677
Юлия·Мама троих детей

Это точно?В инете вычитала,что разрешение отца(бывшего мужа)в Белоруссии от россиян не требуется.

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (1 год)

Подруга переехали туда в Брест. Причин много. Экология, продукты питания в разы лучше чем у нас, климат, люди добрее(с её слов). Для меня минус один - низкие зарплаты. При хороших деньгах в России можно питаться и отдыхать так же. Но каждому своё.

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (1 год)

@yulya6677 в сентябре этого года

Нравится Ответить
yulya6677
Юлия·Мама троих детей

@marisabelka96, о,совсем недавно.

А работу как искали?

Квартиры там по цене,как в Екатеринбурге.

Нравится Ответить
jolieju
Юлия ·Мама сына-младенца

@yulya6677, в Минске намного скромнее люди живут, чем в Москве ... намного. Я там жила 20 лет, Москва -это прям богатый рай, по сравнению с минском

Нравится Ответить
olia.clepikova
Оля·Мама сына-младенца

Чем вас привлекает эта страна? Я не с сарказмом, просто интересно.

Нравится Ответить
yulya6677
Юлия·Мама троих детей

Родителям одним тяжело.

Нравится Ответить