Aigerim
aikasaparbekova
Aigerim·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Всем привет! Девочки срочно нужна ваша помощь🙏🏻

На 4года ребёнку лучше какие ролики брать как чёрные (колёса в ряд) или как разноцветные( 2колеса спереди и 2сзади) ?! У вас дети на каких лучше катаются? Я просто хожу на базаре хочу приобрести

1

Комментарии

gol_aiko
Айгерим·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

2ое

Нравится Ответить
khamitova22
Juicy·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Я бы вторые взяла. В какую цену кстати?😅

Нравится Ответить
aikasaparbekova
Aigerim·Мама двоих (младенец)

5000

Нравится Ответить
bal0707
Bal·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно второе фото

Нравится Ответить
shugarlife_love
Фатима·Мама троих детей

Мне кажется 2 ое фото ему удобно будет

Нравится Ответить
marilus
Мэри·Мама сына-младенца

Мы племяшку с 3 лет на таких научили кататься быстро

Нравится Ответить
flower..1
🌺·Мама дочки (2 года)

Лучше чёрные мне кажется

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (1 год)

От цвета не зависит как будет кататься 😃

Нравится Ответить
marilus
Мэри·Мама сына-младенца

@aikasaparbekova у которых в один ряд колеса

Нравится Ответить
khalisi13
Khalisi·Мама сына (1 год)

@aikasaparbekova, простите🌷😁

Нравится Ответить
aikasaparbekova
Aigerim·Мама двоих (младенец)

@khalisi13, ☺️

Нравится Ответить