Мама
busenuw
Мама·Мама сына (2 года)

Девочки,привет,с каким запасом берёте малышам кроссовки?1 см или 0,5?

1

Комментарии

olyanaperets
Оляна·Мама двоих (младенец)

Да, падает от больших

Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына (2 года)

Стараюсь брать размер в размер, максимум 0,5, когда запас сантиметр смотрю что ходить не удобно и когда идёт одну ножку косит (мне кажется если носить постоянно такую обувь, можно стать клиентом ортопеда), а когда в размер всё ок

Нравится Ответить
mama_miri
Юлия·Мама двоих (младенец)

Размер в размер. Решила как-то взять с запасом, так ребенок чуть ли не убился когда ходил

Нравится Ответить
anunutka
Анна ·Мама сына (2 года)

0,5

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (2 года)

0,5

Нравится Ответить
iryna_c
Ирина·Мама дочки (3 года)

Максимум 0,5. Лучше возьму три пары за сезон чем издеваться над ребёнком. Себе 1 см запаса уже ходишь как в калошах, а тут на маленькую ногу... но каждому своё)

Нравится Ответить
nastya_86
Анастасия ·Мама сына (3 года)

И я вас поддержу, не понимаю, как можно ходить с запасом в 1-1,5 см

Нравится Ответить
anasteshion_89
Анастасия·Мама дочки (2 года)

0.5 см

Нравится Ответить
parvocontentus.in
Инна·Мама дочки (2 года)

1 см

Нравится Ответить
serebriannaya
Tania·Мама дочки (2 года)

0.5, если 1, не может ходить, падает

Нравится Ответить
www.ua
Helen·Мама двоих (младенец)

1

Нравится Ответить
yulia04071988
Юлия·Мама дочки (3 года)

1

Нравится Ответить