Леля
fire147
Леля·Мама сына-младенца

Девы, читала где-то на форуме, что для пособий отменили справку о составе семьи. Так ли это?! Вот прям недавно, говорят.

Комментарии

marina_angelok
Марина ·Мама дочки (3 года)

Я ходила вчера в мфц по поводу до 16 и малоимуших. Сказпли что не нужны справки эти. Сказали документ о регестрации ребенка нужен а о регестрации родителей есть все в паспортах

Нравится Ответить
katmagic
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Для каких именно пособий отменили?

Нравится Ответить
fire147
Леля·Мама сына-младенца

Путинских

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама двоих (младенец)

Месяц назад собирала на пособия,в саратове нужна эта справка.

Нравится Ответить
karino4ka89-89
Карина·Мама сына (1 год)

Мне в соц защите выдали перечень доков и там этой справки не было. Позвоните в соц защиту своего города, они подскажут)

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама двоих (младенец)

Отменили их, теперь только адресная справка нужна форма 8

Нравится Ответить