Арина
kernarina24
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, может кто-то продает зимний комбез на девочку, рост 116? Или может быть подскажите, где можно недорого его приобрести?

1

Комментарии

kernarina24
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Красота. А по стоимости?

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Такой 5100р,но он и качества люкс🤔

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня на заказ ссылка

Нравится Ответить
kernarina24
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что-то я у Вас на рост 116 не увидела

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kernarina24 кидайте фото, поищу! Если в течение часа выберем, то сегодня закупят)

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить