Алина
gagarinaalina.19
Алина·Мама сына (1 год)

Девчонки, 2-й и 3-й Левобережный, Березинка выходите гулять, нам так скучно😭

Комментарии

mamaponik
МамаАлёна·Мама двоих (младенец)

Я гуляю возле 131 школы, перед тем, как забрать сына с занятий. Можем гулять вместе 😉

Нравится Ответить
ekaterina_vitalievna
Екатерина ·Мама сына (1 год)

я с клочко , бываю на Березинке , модем как то погулять )

Нравится Ответить
gagarinaalina.19
Алина·Мама сына (1 год)

Хорошо, если будете на Березинке пишите))

Нравится Ответить
ekaterina_vitalievna
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@gagarinaalina.19 договорились :)

Нравится Ответить