Юлия
iuliia.petrova2019
Юлия·Мама сына (2 года)

Мамочки, завтра ехать 6 часов на автобусе, а я даже часа не выдержу. Подскажите хорошие недорогие таблетки от укачивания

Комментарии

naverno_olya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если вы едете с ребенком и одна, то с драминой надо быть аккуратнее, от нее вырубает жутко и соответственно не укачивает, но мысли в кучу собрать очень сложно...

Нравится Ответить
iuliia.petrova2019
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dashsyry945
Бубнова Дарья·Мама двоих (младенец)

Драмина👍

Нравится Ответить
olga_trots
Ольга·Мама двоих (младенец)

Драмина

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки (3 года)

Драмина

Нравится Ответить
dd011

Авиа море

Нравится Ответить