Julia so
twinkle08
Julia so·Мама дочки-младенца

Девочки, хотела спросить - детские капельки безопасные в нос, чтобы рассасывали сопли есть такие? Дочка хрюкает, где-то глубоко застряли сопли и аспиратор не помогает 😯, наверное лучше не сосудосуживающие, а солевые?...

Комментарии

alina.demenko
Алина·Мама дочки-младенца

У нас тоже недавно такое было. Аквалор бейби по 2 капли в каждую ноздрю , 3-4 раза в день. За 3 дня все прошло. Аквалор дешевле аквамариса и в аквалоре 15мл, а в аквамарисе 10. Его вообще полезно всегда иметь. Чуть что сразу его и можно просто для профилактики, если кто-то болеет, и когда сухой воздух, особенно сейчас, когда отопление дали.

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Конечно, солевые. Они разжижают слизь и она лучше отходит

Нравится Ответить
annalebedeva2300
Анна Лебедева·Мама сына-младенца

Физраствором капаю

Нравится Ответить
marmar7
Delete·Мама дочки (1 год)

Физ раствор

Нравится Ответить
markizonchik.86
Анна·Мама двоих (младенец)

Аквамарис

Нравится Ответить